ps1061048

16.12
08:35

Поступление в колледж МЧС: рассматриваем наиболее популярные должности

Если ваш ребенок решил связать свою будущую профессию с обеспечением безопасности людей – это замечательно. Заботливый родитель должен поддержать его в этом желании и дать указания, как поступить в колледж МЧС на наиболее востребованные и интересные профессии. Предлагаем несколько из них более подробно:

Право и организация социального обеспечения. Колледж приглашает детей после окончания средней школы. После выпуска специалисты могут безошибочно изъяснять правовые документы в сфере пенсионного законодательства и соцзащиты, грамотно консультировать граждан и членов фирм на правовые темы, планировать план защиты при судебном разбирательстве и других учреждениях.

Пожарная безопасность. Поступить в колледж МЧС на эту специальность получится после 9 и 11 классов. На занятиях ребята рассмотрят способы защиты от огня, узнают, как выявлять пожароопасность зданий, а также как осуществлять надзор над соблюдением инструкций в учреждении. Кроме того, учащиеся получают пакет нормативных документов, которые потребуются им в будущей профессии.

Защита в ЧС. Люди, прошедшие обучение по этой квалификации, готовы быстро реагировать на любые аварии и бедствия, оперативно составляют стратегию действия. Обучающиеся разбирают последние разработки в области спасения людей и минимизации ущерба, теорию и практику ядерной физики. Помимо этого, постоянно организуются тренировки на физическую силу и выносливость.
поступить в колледж МЧС

Поступите в колледж МЧС в Москве «Инфолайн» (колледжинфолайн.рф), чтобы изучить любую из понравившихся программ. Кроме того, в учебном учреждении можно получить диплом по специальности «Экономическая безопасность и бухгалтерский учет», «Электронная торговая коммерция», записаться на курсы подготовки к единому государственному экзамену. Обучающимся при необходимости гарантируют общежитие, абитуриенты могут посетить дни открытых дверей. Приглашаем вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).